Даше нужно купить 3 кг творога . Пакет творога массой 0,5 кг стоит 66 руб. Пакет творога массой 1 кг стоит 11 руб. Кроме того в магазине проходит акция : четыре пакета творога по 0,5 кг продаются по цене трёх таких же пакетов.
Какую наименьшую сумму в рублях потратит Даша на покупку?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Answers & Comments


Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.