Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
elisaveta1
@elisaveta1
October 2021
1
16
Report
Даю 40 баллов + есть ещё такие же. Ответ в первой задаче 300 кг по 60 и 100 кг по 40
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
ndusha
Verified answer
Про чай.
х-кол-во смеси по 40р
у-кол-во смеси по 60 р
Система уравнений
х+у=400
40х+60у=55*400
х=400-у
40х+60у=22000
х=400-у
х+1,5у=550
400-у+1,5у=550
0,5у=150
у=150/0,5=1500/5=300 кг кол-во смеси по 60 р
400-300=100 кг кол-во смеси по 40 р
Про сплавы
х- масса сплава 20%
у-масса сплава 60%
х+у=100
20/100*х+60/100*у 36
-------------------------=-----
100 100
х=100-у
0,2х+0,6у=36
0,2(100-у)+0,6у=36
20-0,2у+0,6у=36
0,4у=16
у=16/0,4=160/4=40 кг сплава 60%
100-40=60 кг слава 20%
х- масса сплава 30%
у-масса сплава 70%
х+у=100
30/100*х+70/100*у 46
-------------------------=-----
100 100
х=100-у
0,3х+0,7у=46
0,3(100-у)+0,7у=46
30-0,3у+0,7у=46
0,4у=16
у=16/0,4=160/4=40 кг сплава 70%
100-40=60 кг сплава 30%
Опять про чай
х-кол-во смеси по 30р
у-кол-во смеси по 50 р
Система уравнений
х+у=500
30х+50у=35*500
х=500-у
30х+50у=17500
у=500-х
0,6х+у=350
у=500-х
у=350-0,6х
500-х=350-0,6х
х-0,6х=500-350
0,4х=150
х=150/0,4=1500/4=375 кг чая по 30р
500-375=125 кг чая по 50р
2 votes
Thanks 2
More Questions From This User
See All
elisaveta1
August 2022 | 0 Ответы
Освободитесь от иррациональности в знаменателе дроби:...
Answer
elisaveta1
August 2022 | 0 Ответы
30 баллов за задачу Найдите: - ОВ - как относится АС к ВD - как относится площад...
Answer
elisaveta1
August 2022 | 0 Ответы
40 баллов, геометрия...
Answer
elisaveta1
July 2022 | 0 Ответы
tex]...
Answer
elisaveta1
July 2022 | 0 Ответы
Как найти угол выпуклого многоугольника, если все углы равны?...
Answer
elisaveta1
July 2022 | 0 Ответы
tex]...
Answer
elisaveta1
July 2022 | 0 Ответы
tex]...
Answer
elisaveta1
July 2022 | 0 Ответы
50 баллов. Какие числовые данные в опытах по изучению электрических зарядов оши...
Answer
elisaveta1
March 2022 | 0 Ответы
tex]...
Answer
elisaveta1
October 2021 | 0 Ответы
кг. 1. 420000 Дж; 2. 4600000Дж 3. 4,2 Дж; 4. 5020000 Дж...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Даю 40 баллов + есть ещё такие же. Ответ в первой задаче 300 кг по 60 и 100 кг п..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
Про чай.х-кол-во смеси по 40р
у-кол-во смеси по 60 р
Система уравнений
х+у=400
40х+60у=55*400
х=400-у
40х+60у=22000
х=400-у
х+1,5у=550
400-у+1,5у=550
0,5у=150
у=150/0,5=1500/5=300 кг кол-во смеси по 60 р
400-300=100 кг кол-во смеси по 40 р
Про сплавы
х- масса сплава 20%
у-масса сплава 60%
х+у=100
20/100*х+60/100*у 36
-------------------------=-----
100 100
х=100-у
0,2х+0,6у=36
0,2(100-у)+0,6у=36
20-0,2у+0,6у=36
0,4у=16
у=16/0,4=160/4=40 кг сплава 60%
100-40=60 кг слава 20%
х- масса сплава 30%
у-масса сплава 70%
х+у=100
30/100*х+70/100*у 46
-------------------------=-----
100 100
х=100-у
0,3х+0,7у=46
0,3(100-у)+0,7у=46
30-0,3у+0,7у=46
0,4у=16
у=16/0,4=160/4=40 кг сплава 70%
100-40=60 кг сплава 30%
Опять про чай
х-кол-во смеси по 30р
у-кол-во смеси по 50 р
Система уравнений
х+у=500
30х+50у=35*500
х=500-у
30х+50у=17500
у=500-х
0,6х+у=350
у=500-х
у=350-0,6х
500-х=350-0,6х
х-0,6х=500-350
0,4х=150
х=150/0,4=1500/4=375 кг чая по 30р
500-375=125 кг чая по 50р