Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
kfqkjcjabz
@kfqkjcjabz
August 2022
2
10
Report
Для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 р. 50 к. за килограмм и столько же пряников по 96 р. за килограмм. Какова стоимость
покупки. Решите задачу двумя способами.
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Brenni
1) 8*124,50= 9962) 8*96= 7683) 996+768= 1764 рубля
5 votes
Thanks 11
рашид00000
8*124р50к=996 руб за 8 кг конфет 8*96=768 руб за пряники 996р+768=1764 руб за всю покупку 2 способ: 8*(124р50к+96р)=8*220.50=1764руб
4 votes
Thanks 11
рашид00000
на здоровье...
More Questions From This User
See All
kfqkjcjabz
August 2022 | 0 Ответы
Злой человек,как уголь:если не жжет то чертит объясни смысл высказываний...
Answer
kfqkjcjabz
August 2022 | 0 Ответы
Книга стоит в шкафу библиотеки Хогвартса на 7 полке сверху и на 9 полке снизу. С...
Answer
kfqkjcjabz
August 2022 | 0 Ответы
сочинение почему знания о добре и зле важно для людей...
Answer
kfqkjcjabz
August 2022 | 0 Ответы
Дай единичные имена кораблям и впиши их под рисунком . Опиши в таблицах общие св...
Answer
kfqkjcjabz
August 2022 | 0 Ответы
Выполните умножение 216 м * 320 м 420 км * 170 км 51 см * 6 м 65 мм * 84 см...
Answer
kfqkjcjabz
August 2022 | 0 Ответы
прочитай текст . Выпиши глаголы, определи их вид и спряжение. Найди глагол в нач...
Answer
kfqkjcjabz
July 2022 | 0 Ответы
Выпиши предложения,в которых допущены ошибки.Отметь окончания имён существительн...
Answer
kfqkjcjabz
July 2022 | 0 Ответы
какой театр называют крепостным и какие артисты там играли...
Answer
kfqkjcjabz
July 2022 | 0 Ответы
вычислите значение выражения х*y если 1) х=50,y=20; 2) х=15, y =8; 3) х=7.y =120...
Answer
kfqkjcjabz
July 2022 | 0 Ответы
К каждому слову нужно прибавить по одной букве. Если все будет сделано привильно...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 р. 50 к. за килограмм и с..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments