12м=1200см
1200:6=200см=2м- на один костюм
200см*8=1600см=16м- на восемь костюмов)
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
12м=1200см
1200:6=200см=2м- на один костюм
200см*8=1600см=16м- на восемь костюмов)
получилось-6к
для 8к - ?м
Решение:
1 ) 12 : 6 = 2 (м) - на 1 костюм
2 ) 8 • 2 = 16 (м) - на 8 костюмов
ОТВЕТ: 16 метров ткани потребуется для пошива 8 таких же костюмов.
писал : chtotoschemto44
по всем вопросам пишите в комментарии