Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
galina120282
@galina120282
July 2022
2
8
Report
Дополни схему и решу задачу:
1)
2)
3)
Ответ:
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
polyntseva06
1)3*9=27(руб)-3 ручки.
2)4*10=40(руб)-4 тетрадки.
3)40-27=13(руб)-на 13 руб. больше.
Ответ:на 13 рублей больше.
2 votes
Thanks 1
polyntseva06
Надеюсь правильно ,я поняла так что надо самой подобрать числа ,да?
galina120282
Да
polyntseva06
Аа...понятно.
KS000
Зшт-по10рую
5шт по 10руб
1)5*10=50(руб)-стоят 5 тетрадей
2)3*10=30(руб)-стоят 3 ручки
3)50-30=20(руб)
Ответ:на 20рублей 5 тетрадей дороже 3ручек.
2 votes
Thanks 3
More Questions From This User
See All
galina120282
August 2022 | 0 Ответы
Звезда-звездное небо;ненастье-ненастный день,счастье-счастливая пора.Есть ли сре...
Answer
galina120282
August 2021 | 0 Ответы
В день рождения Винни-Пуху подарили бочонок с медом массой 9 кг. Когда Винни-Пух...
Answer
galina120282
August 2021 | 0 Ответы
Реши ребус- замени буквы цифрами так,чтобы получилось верное равенство. Одинаков...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Дополни схему и решу задачу:1)2)3)Ответ:..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
2)4*10=40(руб)-4 тетрадки.
3)40-27=13(руб)-на 13 руб. больше.
Ответ:на 13 рублей больше.
5шт по 10руб
1)5*10=50(руб)-стоят 5 тетрадей
2)3*10=30(руб)-стоят 3 ручки
3)50-30=20(руб)
Ответ:на 20рублей 5 тетрадей дороже 3ручек.