Відповідь:
1) 22км/ч * 2ч + 25км/ч * 2ч = 94км - расстояние пройденное лодкой по течению
2)22км/ч * 3ч - 25км/ч * 3ч = -9км - расстояние пройденное лодкой против течения (ответ отрицательный, так как скорость лодки меньше скорости течения)
3)94км + (-9км) = 85км - расстояние, которое проплыла моторная лодка
Ответ: 85км;
Покрокове пояснення:
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Відповідь:
1) 22км/ч * 2ч + 25км/ч * 2ч = 94км - расстояние пройденное лодкой по течению
2)22км/ч * 3ч - 25км/ч * 3ч = -9км - расстояние пройденное лодкой против течения (ответ отрицательный, так как скорость лодки меньше скорости течения)
3)94км + (-9км) = 85км - расстояние, которое проплыла моторная лодка
Ответ: 85км;
Покрокове пояснення: