Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
PuTa787Ok
@PuTa787Ok
September 2021
2
108
Report
если митя купит 9 тетрадей то у него останется 9 руб . А на 12 тетрадей ему не хватает 3 руб . Сколько денег у мити . Помогите плез .без иксов))
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
ученикЯ09
12-9= 3 тетради на которые ему нужно 9+3=12 рублей.
12:3=4 руб. стоит одна тетрадь
9•4+9=45 руб у Мити
3 votes
Thanks 8
PuTa787Ok
спс
Sandra1980ru
1) 9+3=12(руб) стоят 3 тетради.
2) 12/3=4 (руб) цена одной
3) 12×3=36(руб) цена 9 тетрадей
4) 36+9=45 (руб) У Мити было
5)36+12=48(руб) нужно на 12 тетрадей
3 votes
Thanks 6
PuTa787Ok
спс
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "если митя купит 9 тетрадей то у него останется 9 руб . А на 12 тетрадей ему не х..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
12:3=4 руб. стоит одна тетрадь
9•4+9=45 руб у Мити
2) 12/3=4 (руб) цена одной
3) 12×3=36(руб) цена 9 тетрадей
4) 36+9=45 (руб) У Мити было
5)36+12=48(руб) нужно на 12 тетрадей