Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Loses132
@Loses132
August 2021
1
11
Report
Физики. Найти те элементы которых нет, сделайте пожалуйста под номером 3! И пожалуйста с РЕШЕНИЕМ формулами!
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
belozerova1955
D₁ = L - d₂ =147 - 93,4 = 53,6 c
F₂ = m₂g = 3,9 ×10 = 39 H, g = 10 Н/кг
m₃ = F₃/g = 58,8 /10 = 5,88 кг
M₁ = F₁d₁ = 98,18×53,6 = 5262,45 Н·м
M₂ = F₂d₂ = 39×93,4 = 3642,6 Н·м
d₃ = L/2 - d₁ = 147/2 - 53,6 = 19,9 см
M₃ = F₃d₃ =58,8×19,9 = 1170,12 Н·м
m₁ = F₁ /g = 89,18/10 = 8,918 кг
4 votes
Thanks 2
More Questions From This User
See All
Loses132
October 2021 | 0 Ответы
6. Укажите предложение с междометием. а) Ой, цвети, кудрявая рябина. б) Заквакал...
Answer
Loses132
September 2021 | 0 Ответы
1. Укажите неверное утверждение. а) Частица — это служебная неизменяемая часть р...
Answer
Loses132
September 2021 | 0 Ответы
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!!! СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!...
Answer
Loses132
August 2021 | 0 Ответы
Физики. Найти те элементы которых нет, сделайте пожалуйста под номером 3!...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Физики. Найти те элементы которых нет, сделайте пожалуйста под номером 3! И пожа..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
F₂ = m₂g = 3,9 ×10 = 39 H, g = 10 Н/кг
m₃ = F₃/g = 58,8 /10 = 5,88 кг
M₁ = F₁d₁ = 98,18×53,6 = 5262,45 Н·м
M₂ = F₂d₂ = 39×93,4 = 3642,6 Н·м
d₃ = L/2 - d₁ = 147/2 - 53,6 = 19,9 см
M₃ = F₃d₃ =58,8×19,9 = 1170,12 Н·м
m₁ = F₁ /g = 89,18/10 = 8,918 кг