Ответ:
12 кг
Пошаговое объяснение
Узнаем сколько Вика потратила на все конфеты, которые купила
8*90=720 руб
Поучившуюся суммы денег разделим на стоимость 1 кг конфет по другой цене
720/60=12 кг
Ответ: за те же деньги Вика сможет купить 12 кг конфет по 60 рублей за килограмм.
1) 8•90=720(руб)
2) 720 : 60=12(кг)
Ответ: 12кг конфет по 60 рублей за кг.
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Ответ:
12 кг
Пошаговое объяснение
Узнаем сколько Вика потратила на все конфеты, которые купила
8*90=720 руб
Поучившуюся суммы денег разделим на стоимость 1 кг конфет по другой цене
720/60=12 кг
Ответ: за те же деньги Вика сможет купить 12 кг конфет по 60 рублей за килограмм.
1) 8•90=720(руб)
2) 720 : 60=12(кг)
Ответ: 12кг конфет по 60 рублей за кг.