Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
0Учениця0
@0Учениця0
July 2022
2
8
Report
Хлопчик купив 3кг яблук за 24грн.За скільки гривень можна купити 7кг яблук?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
anton2102
Verified answer
24/3=8 -стоит 1 кг яблук
7*8=56 грн
Ответ за 56 грн
1 votes
Thanks 1
какос8
Verified answer
24\3=8кг сколько стоит 1кг
8*7=56грн
0 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
0Учениця0
July 2022 | 0 Ответы
Решите задачку.Андрей одолжил у мамы 25рублей и у папы 25рублей потом он купил к...
Answer
0Учениця0
September 2021 | 0 Ответы
Цю відому дитячу книгу було написано як підручник із географії однієї європейськ...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Хлопчик купив 3кг яблук за 24грн.За скільки гривень можна купити 7кг яблук?..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
24/3=8 -стоит 1 кг яблук7*8=56 грн
Ответ за 56 грн
Verified answer
24\3=8кг сколько стоит 1кг8*7=56грн