Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
milena20071
@milena20071
July 2022
2
11
Report
Ира заплатила за 4 кг муки 140 руб а Катя за 2 кг муки 72 руб кто из девочек купил муку по более низкой цене за кг запиши ответ и объясни его
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
alhaan7545
Ира - 140:4
Катя - 72:2
1) 140:4=35(руб.)-Ира
2) 72:2=36(руб.)-Катя
Ответ: Ира купила муку по более низкой цене за кг.
2 votes
Thanks 3
AripovZ
4кг- 140 руб
2кг-72 руб
Ира 1кг-?
Катя 1кг-?-кто купил дешевле?
Решение :
1).140: 4= 35руб за 1кг купила Ира.
2).72: 2= 36руб за 1 кг купила Катя.
3). 36- 35=1 руб.
Ответ: на 1 рубль дешевле купила Ира.
0 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
milena20071
July 2022 | 0 Ответы
начерти квадрат периметр которого равен 8 см...
Answer
milena20071
July 2022 | 0 Ответы
свойство у чисел 520 40 402...
Answer
milena20071
July 2022 | 0 Ответы
приведите примеры профессий людей которые получают зарплату из бюджета На образо...
Answer
milena20071
July 2022 | 0 Ответы
у Нади 130 рубка кое наибольшее количество пакетиков чая она может купить ровно ...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Ира заплатила за 4 кг муки 140 руб а Катя за 2 кг муки 72 руб кто из девочек куп..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Катя - 72:2
1) 140:4=35(руб.)-Ира
2) 72:2=36(руб.)-Катя
Ответ: Ира купила муку по более низкой цене за кг.
2кг-72 руб
Ира 1кг-?
Катя 1кг-?-кто купил дешевле?
Решение :
1).140: 4= 35руб за 1кг купила Ира.
2).72: 2= 36руб за 1 кг купила Катя.
3). 36- 35=1 руб.
Ответ: на 1 рубль дешевле купила Ира.