Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
ЯрославЛогинов
@ЯрославЛогинов
August 2022
1
4
Report
используя законы арифметических действий, вычислите значения выражений
#1
а)125+638+75+62
б)368*50*2
в)49*36+49*64
г)92*78-92*68
#2
а)356+299+44+1
б)25*842*4
в)69*75+69*25
г)49*57-49*47
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
MashaVgoloveKasha
#1
а)125+75=200
638+62=700
200+700=900
б)50*2=100
368*100=36800
в) 49*(36+64)=49*100=4900
г)92*(78-68)=92*10=920
2#
а) 356+44=400
299+1=300
400+300=700
б)25*4=100
842*100=84200
в)69*(75+25)=69*100=6900
г)49*(57-47)=49*10=490
3 votes
Thanks 6
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
o chem dolzhny pozabotitsya v pervuyu ochered vzroslye pri organizacionnom vyvoze n
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
est dva stanka na kotoryh vypuskayut odinakovye zapchasti odin proizvodit a zapcha
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
najti po grafiku otnoshenie v3v1 v otvetah napisano 9 no nuzhno reshenie
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
opredelite kak sozdavalas i kto sozdaval arabskoe gosudarstvo v kracii
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
ch ajtmanov v rasskaze krasnoe yabloko ispolzuet metod rasskaz v rasskaze opi
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
kakovo bylo naznachenie kazhdoj iz chastej vizantijskogo hrama pomogite pozhalujsta
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
pozhalujsta8b98a56c0152a07b8f4cbcd89aa2f01e 97513
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
pomogite pozhalusto pzha519d7eb8246a08ab0df06cc59e9dedb 6631
×
Report "используя законы арифметических действий, вычислите значения выражений #1 а)12..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2024 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
а)125+75=200
638+62=700
200+700=900
б)50*2=100
368*100=36800
в) 49*(36+64)=49*100=4900
г)92*(78-68)=92*10=920
2#
а) 356+44=400
299+1=300
400+300=700
б)25*4=100
842*100=84200
в)69*(75+25)=69*100=6900
г)49*(57-47)=49*10=490