Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
ediknur
@ediknur
July 2022
1
14
Report
известно,что 7 кг яблок стоят столько же,сколько 4 кг груш. Н сколько процентов 1 кг груш дороже 1 кг яблок?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Hrisula
Verified answer
Известно,что 7 кг яблок стоят столько же,сколько 4 кг груш.
На сколько процентов 1 кг груш дороже 1 кг яблок?
Пусть цена яблок х руб, а цена груш у руб.
Тогда 7х=4у
у=7х:4=1,75х
1,75х -х=0,75
0,75=75%
Ответ: На 75% груши дороже яблок.
2 votes
Thanks 3
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "известно,что 7 кг яблок стоят столько же,сколько 4 кг груш. Н сколько процентов ..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
Известно,что 7 кг яблок стоят столько же,сколько 4 кг груш. На сколько процентов 1 кг груш дороже 1 кг яблок?Пусть цена яблок х руб, а цена груш у руб.
Тогда 7х=4у
у=7х:4=1,75х
1,75х -х=0,75
0,75=75%
Ответ: На 75% груши дороже яблок.