Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
fcnb
@fcnb
July 2022
2
15
Report
как решить1 килограмм картошки стоит 20 руб .сколько килограмм картофеля купили если за покупку заплатили 60 руб
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
рашид00000
60:20=3 кг картошки купили на 60 руб
0 votes
Thanks 1
fcnb
спасибо
enina202
60/20=3(кг)- картофеля купили
Ответ: 3 кг
0 votes
Thanks 0
fcnb
спасибо Егор 9 лет
More Questions From This User
See All
fcnb
August 2022 | 0 Ответы
Петя купил 5машинок по 7 руб и автобус за 15 руб .Сколько всего Петя потратил де...
Answer
fcnb
August 2022 | 0 Ответы
что нужно чтоб не загрязнялись реки .нужно написать доклад для 4 класса...
Answer
fcnb
August 2022 | 0 Ответы
одна 20часть рубля составляет сколько копеек поподробнее если можно для 4 кл...
Answer
fcnb
August 2022 | 0 Ответы
какая высота у можжевельника 850м -35см -6дм5см...
Answer
fcnb
August 2022 | 0 Ответы
из 100кг свеклы получается 20кг сахара.сколько кг сахара получат из 50кг свеклы...
Answer
fcnb
August 2022 | 0 Ответы
как умножить 14 сот. на 3 24дес на 5 3дес на 4 23сот на 6...
Answer
fcnb
August 2022 | 0 Ответы
Напиши слово,от которого образованы эти существительные. Коток,котик,котёнок...
Answer
fcnb
July 2022 | 0 Ответы
1 -й лыжник проехал 30км. а 2-ой в два раза меньше.на сколько км меньше проехал ...
Answer
fcnb
July 2022 | 0 Ответы
как вычеслить плошадь и периметр прямоугольника со сторонами 12см и 5см...
Answer
fcnb
July 2022 | 0 Ответы
у Димы 15 наклеек с автомобилями.а с мотоциклами 9.наклеек с автомобилями мотоци...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "как решить1 килограмм картошки стоит 20 руб .сколько килограмм картофеля купили ..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Ответ: 3 кг