Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
nasyasyad
@nasyasyad
November 2021
2
26
Report
какие углы можно построить с помощью двух чертежных угольников разной формы
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Ksenia846958
90+30=120; 90+45=135; 45+60=105;
90+60=150; 150+45=195; 60-45=15;
90+160=240; 150-45=105; 30+45=75;
90+120=210 210+45=255; 75+45-120 ;
240+30=270; 210-45=165; 105+45=150
270+30=300 300+45=345; 120+45=165
300+30=330; 300-45= 255 И ещё много.
2 votes
Thanks 4
лералпик
Да у неё правильно но можно ответить тупой ,острый ,прямой,развёрнутый
4 votes
Thanks 3
More Questions From This User
See All
nasyasyad
August 2022 | 0 Ответы
Составти диалог с подружкой где то на одну тетрадную страницу плизз. Только пожа...
Answer
nasyasyad
July 2022 | 0 Ответы
составти 5 предложений и 5 вопросов по сказке Jack and the Beanstalk (Джек и боб...
Answer
nasyasyad
July 2022 | 0 Ответы
Запишите все числа,которые на координатном луче удалены: а) от числа 24 на 15 ед...
Answer
nasyasyad
July 2022 | 0 Ответы
надо придумать рассказ на английском на тему мой любимый герой из фильма (типа ч...
Answer
nasyasyad
July 2022 | 0 Ответы
придумай 5 предложений и 5 вопросов по первой главе английской сказки Jack and t...
Answer
nasyasyad
July 2022 | 0 Ответы
сколько девяток в числе 999...
Answer
nasyasyad
November 2021 | 0 Ответы
постройте квадрат и проведите его диагонали сторона квадрата 4 см. 1.сравните ди...
Answer
nasyasyad
October 2021 | 0 Ответы
зачем нужна биология в жизни человека (6-10 примеров)...
Answer
nasyasyad
September 2021 | 0 Ответы
Один мастер изготовил 6 ниток бус, по 38 бусинок в каждой, а другой — 7 ниток бу...
Answer
nasyasyad
September 2021 | 0 Ответы
4 груши, а остальные деревья – сливы. Сколько слив было в саду?...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "какие углы можно построить с помощью двух чертежных угольников разной формы..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
90+60=150; 150+45=195; 60-45=15;
90+160=240; 150-45=105; 30+45=75;
90+120=210 210+45=255; 75+45-120 ;
240+30=270; 210-45=165; 105+45=150
270+30=300 300+45=345; 120+45=165
300+30=330; 300-45= 255 И ещё много.