Каковы еженедельные затраты на покупку хлебо-булочных изделий,если ежедневная покупка этих изделий состоит из одной буханки хлеба ценою 10 рублей и одного батона ценою 12 рублей
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Answers & Comments


Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.