картошка на оптовой базе стоит 5400 рублей за тонну в магазине она продаётся втрое дороже найдите стоимость пакета с картошкой который весит 3 кг 400 г
Answers & Comments
Хомячок7525
1) 5400* 3=16200 руб. стоит 1 тонна картошки в магазине. 1 т = 1000 кг. 2) 16200*3400 =2,880000 рублей. Ответ: 2,880000 стоит картошка
Answers & Comments
1 т = 1000 кг.
2) 16200*3400 =2,880000 рублей.
Ответ: 2,880000 стоит картошка