Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
akulkoKira
@akulkoKira
July 2022
2
31
Report
Катя купила пакет молока за 48 рублей и два батона хлеба. Сколько рублей стоит батон хлеба, если Катя заплатила за всё 104 рубля?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
MrDenay
1)104-48=56
2)56:2=28
Ответа батон хлеба стоит 28 рублей.
1 votes
Thanks 4
SAHABORCH
1)104-48=56(руб)
2)56:2=28(руб)-стоит батон хлеба
1 votes
Thanks 2
More Questions From This User
See All
akulkoKira
August 2022 | 0 Ответы
Первый компьютерный вирус заполняет за 5 месяцев 12 Гб памяти, второй вирус за э...
Answer
akulkoKira
August 2022 | 0 Ответы
Какие животные встречаются в природе на материке А(Европа), а какие - на материк...
Answer
akulkoKira
August 2022 | 0 Ответы
Допиши предложение. Дочь купца вернулась во дворец с опозданием, потому что_____...
Answer
akulkoKira
August 2022 | 0 Ответы
На уборке территории школы работали 96 учителей, родителей учеников было в 3 раз...
Answer
akulkoKira
August 2022 | 0 Ответы
18 руб. 78 коп. * 1 = _____________ 2 т 273 кг * 9 = _____________...
Answer
akulkoKira
August 2022 | 0 Ответы
Длина прямоугольника 14 см, а ширина на 6 см меньше длины. Чему равен ПЕРИМЕТР п...
Answer
akulkoKira
July 2022 | 0 Ответы
1. Вычисли: 2400:80*15 2.Вычисли: 110-(16+224:8)...
Answer
akulkoKira
July 2022 | 0 Ответы
ч...
Answer
akulkoKira
July 2022 | 0 Ответы
Витя начал выполнять домашнее задание в 16 ч 40 мин и закончил его в 18 ч 15 мин...
Answer
akulkoKira
July 2022 | 0 Ответы
сек...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Катя купила пакет молока за 48 рублей и два батона хлеба. Сколько рублей стоит б..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
2)56:2=28
Ответа батон хлеба стоит 28 рублей.
2)56:2=28(руб)-стоит батон хлеба