Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Юля12345696756
@Юля12345696756
August 2022
1
8
Report
каждые 9 яблок весели 1 кг. и продавались по 6 руб. за кг. Хозяйка купила 72 яблока, которые она истратила за 6 дней поровну в каждый день. сколько стоили яблоки истраченые за день? ПЖ ПОМОГИТЕ ЧЕРЕЗ ЧАС РЕПЕТИТОР ПРИДЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
dahuro
Ответ:
7 рублей стоили яблоки истраченые за день.
Пошаговое объяснение:
1) 72 : 9 = 8(кг)-она купила
2) 8 * 6= 48(руб) - она потратила
3) 42 : 6 = 7(руб)- один день.
1 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
Юля12345696756
August 2022 | 0 Ответы
у саши было 36 руб. из них четвёртую часть он истратил на покупку ручки,третью ч...
Answer
Юля12345696756
August 2022 | 0 Ответы
за два мотка верёвки заплатили 88 рублей. В одном мотке было 5 местров верёвке, ...
Answer
Юля12345696756
August 2022 | 0 Ответы
какое расстояние проехал Миша на мотороллере если сначала он ехал 4 часа со скор...
Answer
Юля12345696756
July 2022 | 0 Ответы
из каждых 9 кг. свежих грибов получали 2 кг. сушёных по цене 20 руб. за килограм...
Answer
Юля12345696756
July 2022 | 0 Ответы
1.Если в числе 467390 цифру в разряде сотен увеличеть на 4 , то получится?...
Answer
Юля12345696756
March 2022 | 0 Ответы
Площадь 12 квадратных метров : а) имеет один прямоугольник б)имеют 2 прямоугольн...
Answer
Юля12345696756
August 2021 | 0 Ответы
женщина принесла на рынок 2 корзины с яблоками В одной из них было 36 яблок,во в...
Answer
Юля12345696756
July 2021 | 0 Ответы
1 в начале года в классе было 36 учеников В течении года из класса выбыла девята...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "каждые 9 яблок весели 1 кг. и продавались по 6 руб. за кг. Хозяйка купила 72 ябл..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
7 рублей стоили яблоки истраченые за день.
Пошаговое объяснение:
1) 72 : 9 = 8(кг)-она купила
2) 8 * 6= 48(руб) - она потратила
3) 42 : 6 = 7(руб)- один день.