колбаса 160 руб. за кг., сыр 140 руб. за кг., масло 80 руб. за кг., сахарный песок 20 руб за кг.. Что могла купить мама, если она заплатила ровно 200 руб.
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Answers & Comments


Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.