Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
LorensSofia
@LorensSofia
November 2021
0
61
Report
Купили 1.2 кг конфет и 0.8 кг печенья. За все заплатили 5.96 тыс руб. Известно., что 1 кг конфет дороже печенья на 1,3 тыс руб. Сколько стоит 1 кг конфет?
Помогите пожалуйста с объяснением, награду много балами и с 5 звёздами!!!
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
More Questions From This User
See All
LorensSofia
August 2022 | 0 Ответы
Какой объем н.у. CO2 получится при взаим 20 г углерода с кислородом Пожалуйста T...
Answer
LorensSofia
August 2022 | 0 Ответы
запишите полные ионные и краткие ионные уравнения H2SO4+Fe(OH)3FeCl2+ KOHNa2Sio3...
Answer
LorensSofia
August 2022 | 0 Ответы
2y ) при x = 2,4 и y = - 4,4 А) -4 Б) -2 В) 0 Г) 4...
Answer
LorensSofia
July 2022 | 0 Ответы
160 С объяснением, пожалуйста...
Answer
LorensSofia
July 2022 | 0 Ответы
Существует ли производная заданной функции в точке х0? Если да, то вычислите ее:...
Answer
LorensSofia
July 2022 | 0 Ответы
Даю 80 БАЛОВ! Фрагмент одной из цепочек молекулы ДНК имеет такую последовательно...
Answer
LorensSofia
April 2022 | 0 Ответы
x в точке x=6...
Answer
LorensSofia
November 2021 | 0 Ответы
Составьте 7 пропорций из чисел: 16, 4, 12, 3. Спасибо...
Answer
LorensSofia
October 2021 | 0 Ответы
Даю 80 балов! Найдите ошибки в записи строения молекулы РНК и объясните почему: ...
Answer
LorensSofia
August 2021 | 0 Ответы
Что такое исследовательский проект?...
Answer
×
Report "Купили 1.2 кг конфет и 0.8 кг печенья. За все заплатили 5.96 тыс руб. Известно.,..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.