Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
ksuha20142
@ksuha20142
August 2022
2
10
Report
купили 200 грамм кофе и заплатили за покупку 36 руб. и 80 коп. Вычислите цену килограмма кофе
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Вера1313
Verified answer
1 кг - 1000г.
1000г : 200 = 5.
5*36р80к = 184 рубля.
17 votes
Thanks 30
елька3
Verified answer
1 кг кофе стоит 184 рубля
1000:200=5 - раз 200 грамм входит в 1 кг;
36,8 * 5 = 184( руб).
13 votes
Thanks 16
More Questions From This User
See All
ksuha20142
August 2022 | 0 Ответы
велосипедист за 4 часа проехал 32 километров от Пешеход за 3 часа прошел 12 кило...
Answer
ksuha20142
August 2022 | 0 Ответы
яхта 1 день прошла 140 километров двигаясь со скоростью 14 километров час а во в...
Answer
ksuha20142
August 2022 | 0 Ответы
чтобы связать один шарфик нужно 75 грамм козьего Пуха Верно ли что на 27 таких ш...
Answer
ksuha20142
August 2022 | 0 Ответы
длина прямоугольной грядки 5 м а ширина 25 дм грядку удлинили на 1 метра Какая с...
Answer
ksuha20142
August 2022 | 0 Ответы
форма повелительного наклонения глаголов решает и победят единственное и множест...
Answer
ksuha20142
August 2022 | 0 Ответы
невозможное возможно, дорога долгая легка. Почему утомительное, тоскливая дорога...
Answer
ksuha20142
July 2022 | 0 Ответы
Морфологический разбор слов : ( сущ) Сиренью , из Франции , к озеру, по тропинке...
Answer
ksuha20142
June 2022 | 0 Ответы
Коля шел со скоростью 80 метров в минуту и уронил варежку Таня находящийся в пол...
Answer
ksuha20142
June 2022 | 0 Ответы
Автобус проехал 180 километров за 3 часа За какое время проедет этот авто этот п...
Answer
ksuha20142
June 2022 | 0 Ответы
Мотоциклист проехал до места назначения 520км сделал в пути одну остановку до ос...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "купили 200 грамм кофе и заплатили за покупку 36 руб. и 80 коп. Вычислите цену ки..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
1 кг - 1000г.1000г : 200 = 5.
5*36р80к = 184 рубля.
Verified answer
1 кг кофе стоит 184 рубля1000:200=5 - раз 200 грамм входит в 1 кг;
36,8 * 5 = 184( руб).