Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
kozionov2005Vadya
@kozionov2005Vadya
July 2022
2
12
Report
Купили 3 кг чая по цене 750 тенге и 2 кг чая по цене 980 тенге и смешали.Какова цена 1 кг смеси полученного чая?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
koingrel
Verified answer
750*3 = 980*2 = 2250 + 1960 = 4210 тенге - цена 5 кг смеси полученного чая
Значит, цена 1 кг смеси: 4210/5 = 842 тенге.
Ответ: 842 тенге
2 votes
Thanks 8
vmaluga2011
Verified answer
3+2=5 (кг) всего чая
3*750+2*980=2250+1960=4210 (тнг) стоит весь чай
4210:5=842 (тнг)
Ответ: цена 1 кг смеси 842 тенге
2 votes
Thanks 4
More Questions From This User
See All
kozionov2005Vadya
July 2022 | 0 Ответы
ч,а вторую половину - за 3,6 ч. Найдите среднюю скорость поезда...
Answer
kozionov2005Vadya
July 2022 | 0 Ответы
Эссе на тему:"Казахские национальные игры".На казахском...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Купили 3 кг чая по цене 750 тенге и 2 кг чая по цене 980 тенге и смешали.Какова ..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
750*3 = 980*2 = 2250 + 1960 = 4210 тенге - цена 5 кг смеси полученного чаяЗначит, цена 1 кг смеси: 4210/5 = 842 тенге.
Ответ: 842 тенге
Verified answer
3+2=5 (кг) всего чая3*750+2*980=2250+1960=4210 (тнг) стоит весь чай
4210:5=842 (тнг)
Ответ: цена 1 кг смеси 842 тенге