Купили 3 кг печенья и 2 кг конфет и заплатили за покупку 95 грн.Сколько стоит килограмм печенья и сколько стоит килограмм конфее,если конфеты дороже печенья
на 10 грн?(решение должно быть как уровнение)
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Answers & Comments


More Questions From This User See All

рекомендуемые вопросы

Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.