Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
shramenko33333
@shramenko33333
March 2022
1
9
Report
купили 3 кг печиво і 2 кг цукерок і заплатили за покупку 95 грн скільки коштує кг печиво і скільки коштує кг цукерок якщо цукерки дорожчі за песиво на 10 грн
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
TigerYa
Verified answer
Печиво= х; цукерки=(х+10). Ріівняння-->>> 3х+2*(х+10)= 95; 3х+2х+20=95; 5х=95-20; 5х=75; х=75:5; х= 15. Печиво коштує 15грн/кг; цукерки х+10=15+10=25грн/кг. Перевірка 3кг печива *15 + 2кг цукерки *25= 45+50=95грн за все. Відповідь: 1кг печива коштує 15грн і 1кг цукерки коштує 25грн
0 votes
Thanks 0
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "купили 3 кг печиво і 2 кг цукерок і заплатили за покупку 95 грн скільки коштує к..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
Печиво= х; цукерки=(х+10). Ріівняння-->>> 3х+2*(х+10)= 95; 3х+2х+20=95; 5х=95-20; 5х=75; х=75:5; х= 15. Печиво коштує 15грн/кг; цукерки х+10=15+10=25грн/кг. Перевірка 3кг печива *15 + 2кг цукерки *25= 45+50=95грн за все. Відповідь: 1кг печива коштує 15грн і 1кг цукерки коштує 25грн