Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
KaRiNkA55142
@KaRiNkA55142
August 2022
2
5
Report
Купили 3 килограмма рыбы по цене 98 рублей и 5 килограмм картофеля какова цена картофеля если стоимость всей покупки 334руб
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
AриHка
1) 3 * 98 = 294 рубля стоит 3 кг рыбы
2) 334 - 294 = 40 рублей стоит 5 кг картофеля
3) 40 : 5 = 8 рублей стоит 1 кг картофеля
Ответ: 8 рублей.
3 votes
Thanks 3
dashenkaprotch
3кг рыбы стоят 98*3=294руб Картофель стоит 334-294=40руб 1кг картофеля стоит 40/5=8руб
AриHка
Тоже самое..
dashenkaprotch
да..
majks
334-3*98=40(р) потратили на картофель
40:5=8(р) стоит 1 кг картофеля
1 votes
Thanks 1
109milana109
334 минус 3 умножить на 98 равно 40 руб. Потратили на картошку второе действие 40 разделить на 5 равно 8 руб. стоимость 1 килограмм картошки
More Questions From This User
See All
KaRiNkA55142
July 2022 | 0 Ответы
2шкафа неизвестно в 3 раза дороже чем полка количество полок 4 стоят 400руб.Скол...
Answer
KaRiNkA55142
July 2022 | 0 Ответы
400умножить на 6. нету просто рядом колькулятора подскажите пожалуйста...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Купили 3 килограмма рыбы по цене 98 рублей и 5 килограмм картофеля какова цена к..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
2) 334 - 294 = 40 рублей стоит 5 кг картофеля
3) 40 : 5 = 8 рублей стоит 1 кг картофеля
Ответ: 8 рублей.
40:5=8(р) стоит 1 кг картофеля