Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
masha100521
@masha100521
October 2021
1
12
Report
купили 4 кг яблок по цене 12,8 руб и 3 кг апельсин,за которые заплатили на 8,3 руб больше чем за яблоки.сколько стоит 1 кг апельсин
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
allaavetisyan1
1)12,8+8,3=21,1 руб за 3 кг апельс. 2)21,1:3=7 1/30 за 1 кг апельс
1 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
masha100521
August 2022 | 0 Ответы
за контрольную работу по математике в 5 "а" классе отметку 5 получило 6 учеников...
Answer
masha100521
August 2022 | 0 Ответы
переведите пожалуйста срочно!!!...
Answer
masha100521
July 2022 | 0 Ответы
раздели лучом угол 150 градусов в отношение 7:8...
Answer
masha100521
July 2022 | 0 Ответы
срочно!!!!!срочно!!!!!!!...
Answer
masha100521
July 2022 | 0 Ответы
в июле 1 кг яблок стоил 60 рублей.в августе яблоки подешевели на 20%.сколько руб...
Answer
masha100521
July 2022 | 0 Ответы
Бак,имеющий форму куба заполнен водой на 70%. Сколько литров воды налили в бак,е...
Answer
masha100521
November 2021 | 0 Ответы
Верна ли пропорция 0,3:10=0,9:30...
Answer
masha100521
October 2021 | 0 Ответы
туристы прошли в первый день 0,7 всего пути.Сколько это километров если всего им...
Answer
masha100521
October 2021 | 0 Ответы
моторная лодка прошла 30,4 км против течения реки за 2 часа.найди скорость мотор...
Answer
masha100521
September 2021 | 0 Ответы
срочно!!!!! помогите...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "купили 4 кг яблок по цене 12,8 руб и 3 кг апельсин,за которые заплатили на 8,3 р..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments