Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
kristinababaeva
@kristinababaeva
September 2021
1
11
Report
купили 8 кг конфет и 4 кг печенья.средняя цена 1 кг сладостей составляет 2.8 руб.Сколько стоит 1 кг печенья если 1 кг конфет стоит 2.5 руб
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
dashutadmitrie
На 1,3 рублей. Сколько стоит 1 кг конфет. Вот уравнение мне бы его просто решить: 1,2*х+0,8(х-13)=5,96
0 votes
Thanks 0
More Questions From This User
See All
kristinababaeva
August 2022 | 0 Ответы
Один завод выпускает 132 наименования изделий,а другой-на 88 меньше. Во сколько ...
Answer
kristinababaeva
August 2022 | 0 Ответы
помогите подобрать 2 слова с окончанием юю слово должно состоять из корня и окон...
Answer
kristinababaeva
August 2022 | 0 Ответы
Имеются четыре одинаковых стакана, заполненных разными жидкостями.1.вода 2.ртуть...
Answer
kristinababaeva
August 2022 | 0 Ответы
Груз, масса которого 1,2 кг, ученик равномерно переместил по наклонной плоскости...
Answer
kristinababaeva
August 2022 | 0 Ответы
Четыре из пяти этих звуков могут обозначаться на письме одной и той же буквой.На...
Answer
kristinababaeva
August 2022 | 0 Ответы
чему может равняться х в выражении I x-5 I=x-5...
Answer
kristinababaeva
August 2022 | 0 Ответы
В каком году произведение Р.Стивенсона было переведено С.Маршаком на русский язы...
Answer
kristinababaeva
August 2022 | 0 Ответы
Укажите лингвистическое название лексико-семантической группы слов сочетание кот...
Answer
kristinababaeva
August 2022 | 0 Ответы
1 What is the first letter of the alphabet? 2 It is very interesting to go abroa...
Answer
kristinababaeva
August 2022 | 0 Ответы
какие чувства вызывают симфонии Бородина 1.Богатырская сила. 2.спящая княжна...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "купили 8 кг конфет и 4 кг печенья.средняя цена 1 кг сладостей составляет 2.8 руб..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments