Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
zarraban
@zarraban
October 2021
2
17
Report
купили 9 кг картоплі та 6 кг цибулі , заплативши за всю покупку 87 грн . скільки коштує 1 кг картоплі , якщо ціна 1 кг цибулі дорівнює 7 грн.
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
zavirohinoleksa
Verified answer
6х7=42(столько стоит 6 кг цибули)
87-42=45(столько стоит 9 кг картопли)
45:9=5 (грн)
Ответ:1кг картопли стоит 5 грн
2 votes
Thanks 3
zarraban
А с иксом
zarraban
??
клим512
Verified answer
6 умн. на 7 = 42 (кг) цибуля
87-42=45(кг) картопля усього
45 : 9 = 5 (кг) 1 кг кар.
ответ:5 грн. стоит 1 кг кар.
0 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
zarraban
August 2022 | 0 Ответы
Один доданок дорівнює 3,78, що становить 0,45 суми. Знайди другий доданок...
Answer
zarraban
August 2022 | 0 Ответы
В автопарку є легкові й вантажні автомобілі, причому вантажні становлять 37% усі...
Answer
zarraban
August 2022 | 0 Ответы
В автопарку є легкові й вантажні автомобілі, причому вантажні становлять 37% усі...
Answer
zarraban
August 2022 | 0 Ответы
Золота 60%, серебра 15%, сколько меди находится в 4 кг етого сплава?...
Answer
zarraban
August 2022 | 0 Ответы
Найти двузначное число, равное произведению его цифр, увеличенных на 1. Разверну...
Answer
zarraban
August 2022 | 0 Ответы
Полное решение, пожалуйста! Заранее спасибо...
Answer
zarraban
August 2022 | 0 Ответы
Срочно даю 20 баллов!!!...
Answer
zarraban
August 2022 | 0 Ответы
Задача изи, просто полностью расписать надо...
Answer
zarraban
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста помогите!!! Транспортировать в ре мажор, ля мажор, соль мажор...
Answer
zarraban
July 2022 | 0 Ответы
Довжина прямокутного паралелепіпеда дорівнює 48 см,ширина становить п'ять восьми...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "купили 9 кг картоплі та 6 кг цибулі , заплативши за всю покупку 87 грн . скільки..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
6х7=42(столько стоит 6 кг цибули)87-42=45(столько стоит 9 кг картопли)
45:9=5 (грн)
Ответ:1кг картопли стоит 5 грн
Verified answer
6 умн. на 7 = 42 (кг) цибуля87-42=45(кг) картопля усього
45 : 9 = 5 (кг) 1 кг кар.
ответ:5 грн. стоит 1 кг кар.