Купили две дыни.Масса первой дыни была меньше массы второй на 2,1 кг,а масса второй дыни в 1,6 раза больше массы первой.Сколько стоит каждая дыня,еслиодин килограмм дыни стоит 0,4 рубля?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Answers & Comments


Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.