Ответ:
10 рубля
Пошаговое объяснение:
2х5=10
1 килограмм винограда стоит 3 рубля
5х=3(х+2)
5х=3х+6
5х-3х=6
2х=6
х=3
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Ответ:
10 рубля
Пошаговое объяснение:
2х5=10
Ответ:
1 килограмм винограда стоит 3 рубля
Пошаговое объяснение:
5х=3(х+2)
5х=3х+6
5х-3х=6
2х=6
х=3