Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Тимохана
@Тимохана
August 2022
2
25
Report
Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 1 кг 200 гр крубники. Сколько рублей сдачи получит мама с 500 рублей?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Родислав
Verified answer
1)1,2 х 80 = 96 руб - покупка
2) 500 - 96 = 404 - сдача
37 votes
Thanks 58
dimanchikus
Verified answer
1кг-80 рублей
200гр=1/5 кг
80/5=16
80+16=96
500-96=404 рубля(сдача)
21 votes
Thanks 33
More Questions From This User
See All
Тимохана
August 2022 | 0 Ответы
совокупность всех РАСТЕНИЙ на планете...
Answer
Тимохана
August 2022 | 0 Ответы
В примере на сложение двух чисел первое меньше значения суммы на 2000.Значение с...
Answer
Тимохана
August 2022 | 0 Ответы
периметр квадрата 18 см. Чему равна его сторона? Найди площадь этого квадрата. К...
Answer
Тимохана
August 2022 | 0 Ответы
Частное чисел равно 5, а их сумма 216.Найдите эти числа.Ответ обоснуйте(не обяза...
Answer
Тимохана
August 2022 | 0 Ответы
В колонию, состоящую из 200 бактерий, попадает один вирус.В первую минуту он уни...
Answer
Тимохана
July 2022 | 0 Ответы
Смешали 2 кг конфет по цене 12.6 рублей за килограмм и 3 кгпо цене 15.6 рублей з...
Answer
Тимохана
July 2022 | 0 Ответы
Шестиклассники некой школы очень любят читать.Их вниманию предоставляется две б...
Answer
Тимохана
July 2022 | 0 Ответы
Известно, что сумма и произведение двух чисел делится на 9.Могут ли оба этих чис...
Answer
Тимохана
July 2022 | 0 Ответы
В центре, имеющего квадратную форму, разбита цветочная клумба, которая также име...
Answer
Тимохана
July 2022 | 0 Ответы
Бригада строителей проложила асфальтированную дорогу длиной 9 км за 4 месяца.Ско...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Летом килограмм клубники стоит 80 рублей. Мама купила 1 кг 200 гр крубники. Скол..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
1)1,2 х 80 = 96 руб - покупка2) 500 - 96 = 404 - сдача
Verified answer
1кг-80 рублей200гр=1/5 кг
80/5=16
80+16=96
500-96=404 рубля(сдача)