Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Kate785
@Kate785
August 2022
2
13
Report
Алиса мечтает о шоколадке длиной 2 метра, шириной 1 метр и толщиной 4 см. Сколько стоит такая шоколадка, если стоимость 100г шоколада 20 руб. плотность шоколада 1500 кг/м кубический
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
skorichenko20
V=2*1*0.04= 0.08
m=0.08*1500=120
cost=1200*20=24000
2 votes
Thanks 1
HungryBread
Дано:
a=2 м
b= 1 м
c=4 см=0, 04 м
p=1500 кг/м^3
Стоимость 100 г = 20 руб.
Найти:
Цену шоколада
________
Решение:
Сначала найдем V шоколадки:
V=abc=2*1*0,04=0,08 (м^3)
Зная плотность, найдем массу:
m=pV=1500*0,08=120 (кг) = 120000 (г)
Составим пропорцию:
100/120000=20/x
x=24000
Ответ: Цена такой шоколадки составляет - 24000 руб
4 votes
Thanks 3
More Questions From This User
See All
Kate785
August 2022 | 0 Ответы
Решите 2 задачи с помощью уравнения( с пояснением) : 1) На первой полке нескольк...
Answer
Kate785
August 2022 | 0 Ответы
Долгий научный спор Попугая с друзьями закончился тем, что он убедил всех, что м...
Answer
Kate785
July 2022 | 0 Ответы
Напишите рассказ об освобождении Москвы Мининым и Пожарским со стороны очевидца....
Answer
Kate785
July 2022 | 0 Ответы
В трёх гаражах 100 автомобилей. В первом гараже автомобилей в 3 раза больше, чем...
Answer
Kate785
July 2022 | 0 Ответы
Решите уравнение: (х+5)(6х-3)=0. Заранее спасибо...
Answer
Kate785
November 2021 | 0 Ответы
Ребята, помогите! Срочно: краткое содержание А.С Пушкина "Полтава". Буду благода...
Answer
Kate785
November 2021 | 0 Ответы
Просто напишите номер предложения и артикль...
Answer
Kate785
October 2021 | 0 Ответы
Решите задачу приз очень надо: В трёх цистернах 105 т нефти. В первой цистерне н...
Answer
Kate785
September 2021 | 0 Ответы
В Цветочном городе у коротышек есть карточки для обучения счету: на некоторых на...
Answer
Kate785
September 2021 | 0 Ответы
помогите, плиииз.Заранее благодарю, даю много баллов...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "м кубический..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
m=0.08*1500=120
cost=1200*20=24000
a=2 м
b= 1 м
c=4 см=0, 04 м
p=1500 кг/м^3
Стоимость 100 г = 20 руб.
Найти:
Цену шоколада
________
Решение:
Сначала найдем V шоколадки:
V=abc=2*1*0,04=0,08 (м^3)
Зная плотность, найдем массу:
m=pV=1500*0,08=120 (кг) = 120000 (г)
Составим пропорцию:
100/120000=20/x
x=24000
Ответ: Цена такой шоколадки составляет - 24000 руб