Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
IIViktoriaII
@IIViktoriaII
September 2021
2
27
Report
Магазин закупает конфеты по оптовой цене 150 руб за 1 кг и продает с наценкой 40%.
Сколько кг конфет можно купить с такой наценкой на 1500 руб.
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Cosinus26
Ответ : максимум 7кг
1500/(1,4*150) приблизительно равно 7
0 votes
Thanks 0
Даник111111111
1. 150+(150÷100×40)= 210 рублей стоит 1 кг конфет с наценкой
2. 1500÷210=7 остаток 30
Ответ: 7 кг конфет можно купить на 1500 рублей
0 votes
Thanks 0
More Questions From This User
See All
IIViktoriaII
July 2022 | 0 Ответы
Давайте.Скажите как научиться рисовать.С чего начать?...
Answer
IIViktoriaII
July 2022 | 0 Ответы
Разберите слово Длинными По составу (6 класс)...
Answer
IIViktoriaII
July 2022 | 0 Ответы
Что значит обозначте части слов,в которых находятся вставленные орфограмы?Русски...
Answer
IIViktoriaII
April 2022 | 0 Ответы
3 остатка.После этого им ост. Пройти 8 км.Найди длину всего пути...
Answer
IIViktoriaII
November 2021 | 0 Ответы
Переведите текст маленький...
Answer
IIViktoriaII
October 2021 | 0 Ответы
5 этих денег идет на выплату кредита,15% остатка- на оплату квартиры. 0,6 нового...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Магазин закупает конфеты по оптовой цене 150 руб за 1 кг и продает с наценкой 40..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
1500/(1,4*150) приблизительно равно 7
2. 1500÷210=7 остаток 30
Ответ: 7 кг конфет можно купить на 1500 рублей