Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Глория7896543210
@Глория7896543210
July 2022
2
6
Report
Магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. какова наименьшая цена за килограмм творога среди данных таблицы видов
200 грамм -245 рублей
150 грамм - 1920 рубля
100 грамм - 96 рублей
200грамм -205 рублей
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Eliseyshendel
100 грамм - 96 рублей
0 votes
Thanks 0
Глория7896543210
С решением
Глория7896543210
надо
Eliseyshendel
ок
anyaandreeva21
96 рублей наименьшая цена за кг.творога
Проверка:245*200=49000.(руб)
150*1920=288000.(руб
100*96=9600(руб)
200*205=41000(руб)
2 votes
Thanks 1
влно1
если 200гр стоит 245р то килограммстоит (1000÷200)×245=1225р. здесь все решено неправильно.
More Questions From This User
See All
Глория7896543210
July 2022 | 0 Ответы
В каком ряду все слова состоят из 3-х морфем? 1) штопать , никакой , синева 2) д...
Answer
Глория7896543210
July 2022 | 0 Ответы
Срочно!!! Орфагрофический разбор слова :проговорим...
Answer
Глория7896543210
December 2021 | 0 Ответы
СРОЧНО!!!!! Укажите род склонение число падеж к слову : колокольчик...
Answer
Глория7896543210
December 2021 | 0 Ответы
СРОЧНО!!!))) Укажите спряжение время лицо число род слова перестают...
Answer
Глория7896543210
December 2021 | 0 Ответы
СРОЧНО!!!!!! Укажите число род падеж слова сорных...
Answer
Глория7896543210
December 2021 | 0 Ответы
СРОЧНО!!!! К слову земля найдите попарно слова из текста ,Вот они слова из текст...
Answer
Глория7896543210
August 2021 | 0 Ответы
Валентин подарил Виктории розы и орхидеи, причём орхидей было в 4 раза меньше, ч...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной ..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Проверка:245*200=49000.(руб)
150*1920=288000.(руб
100*96=9600(руб)
200*205=41000(руб)