Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
банан58
@банан58
July 2022
2
2
Report
Мама дала Максиму 600 рублей .Ему надо купить в магазине 2 кг печенья,1 кг конфет а на оставшиеся деньги-пирожные.На сколько пирожных хватит у Максима , если 1 кг конфет стоит 180 рублей, 1 кг печенья стоит 78 рублей, а 1 пирожное - 66 рублей
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Віктор385
Verified answer
1) найдем сколько стоит 2 кг печенья
78 х 2 = 156 (руб)
2) найдем сколько денег надо на печенья и конфеты
156 + 180 = 336 (руб)
3) найдем сколько осталось денег на пирожные
600 - 336 = 264 (руб)
4) найдем сколько можно купить пирожных
264 : 66 = 4 (шт)
Ответ: Максиму хватит денег купить 4 пирожных
1 votes
Thanks 5
Dari1324
1)78х2=156(руб)-цена печенья за 2кг2)156+180=336(руб)-цена за 2кг печенья и 1кг конфет3)600-336=2644)264:66=4(пирожных)Ответ:4 пирожных
1 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
банан58
July 2022 | 0 Ответы
Решите 3 номер пожалуйста...
Answer
банан58
July 2022 | 0 Ответы
Акварим имеет форму куба с ребрами 4 м .Вычеслите площадь одной грани аквариума...
Answer
банан58
July 2022 | 0 Ответы
Решите уравнение 3х=27,6...
Answer
банан58
October 2021 | 0 Ответы
Нужно 10. Слов с мягким знакоми твердым знаком...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Мама дала Максиму 600 рублей .Ему надо купить в магазине 2 кг печенья,1 кг конфе..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
1) найдем сколько стоит 2 кг печенья78 х 2 = 156 (руб)
2) найдем сколько денег надо на печенья и конфеты
156 + 180 = 336 (руб)
3) найдем сколько осталось денег на пирожные
600 - 336 = 264 (руб)
4) найдем сколько можно купить пирожных
264 : 66 = 4 (шт)
Ответ: Максиму хватит денег купить 4 пирожных