Ответ:
3 кг картофель стоит дороже.На 4 центов дороже
Пошаговое объяснение:
1)36:3=12 ц - стоит кг моркови
2)40:5=8 ц - стоит кг картофеля
3)12-8=4 ц - дороже кг моркови
Ответ:кг моркови дороже на 4ц.
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Ответ:
3 кг картофель стоит дороже.На 4 центов дороже
Пошаговое объяснение:
1)36:3=12 ц - стоит кг моркови
2)40:5=8 ц - стоит кг картофеля
3)12-8=4 ц - дороже кг моркови
Ответ:кг моркови дороже на 4ц.