Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
Светочка51
@Светочка51
August 2022
2
4
Report
мама купила 5килограммов яблок 4 килограмма груш и 3 килограмма персиков на общую сумму 345 руб сколько стоит 1 килограмм яблок если один килограмм груш стоит 25 рублей один килограмм персиков в 2 раза дороже чем один килограмм груш???
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Logikal
25*4=100
25*2*3=225
345-(100+225)=20
20/5=4
4 votes
Thanks 15
alfia047
25 * 4 = 100 руб - потратила мама на покупку 4кг груш
25 * 2 = 50руб - 1кг персиков
50 * 3 = 150 руб - стоит 3 кг персиков
345 - 100 - 150 = 95 руб - стоимость 5 кг яблок
95 : 5 =19 руб - стоит 1кг яблок
Ответ 19 руб
8 votes
Thanks 29
More Questions From This User
See All
Светочка51
August 2022 | 0 Ответы
В первой бочке было 150 литров воды а второй на 50 метров больше чем первой, а в...
Answer
Светочка51
August 2022 | 0 Ответы
ч , а скорость моторной лодки в 2 раза больше.На сколько километров больше расст...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "мама купила 5килограммов яблок 4 килограмма груш и 3 килограмма персиков на общу..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
25*2*3=225
345-(100+225)=20
20/5=4
25 * 2 = 50руб - 1кг персиков
50 * 3 = 150 руб - стоит 3 кг персиков
345 - 100 - 150 = 95 руб - стоимость 5 кг яблок
95 : 5 =19 руб - стоит 1кг яблок
Ответ 19 руб