Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
536821
@536821
August 2022
2
12
Report
мама купила 3 кг яблок по 40 рублей. за килограмм а потом еще 2 кг таких же яблок сколько денег она заплатила?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
otlichnica02
40×3=12040×2=80120+80=200 (р)
1 votes
Thanks 1
MariSvetlova01
1)40*3=120(руб)-стоит 3 кг
2)40*2=80(руб)-стоит 2 кг
3)120+80=200(руб)
1 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
536821
August 2022 | 0 Ответы
4)...
Answer
536821
July 2022 | 0 Ответы
Помогите БЛиц ТУрнир:а) мама купила 3 м шёлка по а рублей. за метр и 5 м ситца п...
Answer
536821
July 2022 | 0 Ответы
как бы вы написали письмо своему другу с которым давноне виделись? с подругой...
Answer
536821
July 2022 | 0 Ответы
найди площадь закрашеной фигуры длина которого равна 14 см ширина 1 см а внутрен...
Answer
536821
July 2022 | 0 Ответы
найди площадь закрашеной фигуры длина которой равна 14 см ширина 7 см а внутрени...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "мама купила 3 кг яблок по 40 рублей. за килограмм а потом еще 2 кг таких же ябло..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
2)40*2=80(руб)-стоит 2 кг
3)120+80=200(руб)