Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
enikeevanellya
@enikeevanellya
August 2022
1
8
Report
математика 5 класс мерзляк номер 460
вика купила 8кг конфет по 90р за кг.сколько кг конфет по 60р. за кг она сможет купить за эти же деньги
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
anastasyacwetkova
1) 90х8=720 руб. - стоят 8 кг конфет за 90 руб.
2) 720/60=12 кг - конфет можно купить
7 votes
Thanks 12
More Questions From This User
See All
enikeevanellya
August 2022 | 0 Ответы
математика 5 класс мерзляк номер 451 в столбик...
Answer
enikeevanellya
August 2022 | 0 Ответы
Пж помогите с математикой номер 469 записать краткую запись дам 49 баллов:)...
Answer
enikeevanellya
July 2022 | 0 Ответы
Помогите пожалуйста мне нужно краткое сообщение про тему:чистота залог здоровья ...
Answer
enikeevanellya
July 2022 | 0 Ответы
Сообщение на тему :школьник как пассажир.Дам 80 баллов...
Answer
enikeevanellya
November 2021 | 0 Ответы
Помогите пж нужно написать текст на английском языке про дикое российское животн...
Answer
enikeevanellya
October 2021 | 0 Ответы
Почему российские законы обязывают человека охранять и природу,и окружающую сред...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "математика 5 класс мерзляк номер 460 вика купила 8кг конфет по 90р за кг.сколько..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
2) 720/60=12 кг - конфет можно купить