Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
aitovazu
@aitovazu
July 2021
1
17
Report
Мешок картофеля весит 40 кг и стоит 320 р. Картофель расфасовали в пакеты по 2 кг и по 5кг. Сколько стоит каждый пакет с картофелем?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
ХелпаниБро
Найдём цену 1 кг картофеля:
320 / 40 = 8 (руб)
Пакет с 2 кг картофеля стоит:
8 * 2 = 16 (руб)
Пакет с 5 кг картофеля стоит:
8 * 5 = 40 (руб)
3 votes
Thanks 4
More Questions From This User
See All
aitovazu
August 2022 | 0 Ответы
Аня прочитала за 6 минут 4 страницы книги. Сколько страниц она прочитает за 1 ча...
Answer
aitovazu
October 2021 | 0 Ответы
Напишите краткую запись и решите. Даю 20 баллов.Территория школы имеет прямоугол...
Answer
aitovazu
October 2021 | 0 Ответы
выбери слово обведи номер правильного ответа. i_scared at the cinema last night....
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "Мешок картофеля весит 40 кг и стоит 320 р. Картофель расфасовали в пакеты по 2 к..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
320 / 40 = 8 (руб)
Пакет с 2 кг картофеля стоит:
8 * 2 = 16 (руб)
Пакет с 5 кг картофеля стоит:
8 * 5 = 40 (руб)