Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
UNO15
@UNO15
July 2022
1
10
Report
можно пж с решением
Таня купила конфеты и печенье. За конфеты она заплатила в три раза больше денег, чем за печенье. Сколько денег заплатила Таня за конфеты и сколько за печенье, если всего она истратила 168 рублей?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
ZamiraBeknazarova
Ответ:
Печенье стоит 56 рублей
1 votes
Thanks 0
More Questions From This User
See All
UNO15
July 2022 | 0 Ответы
помогите пожалуйста Zero conditional - exercise 2 Exercise 2 Complete the senten...
Answer
UNO15
July 2022 | 0 Ответы
решите уравнение -9x-14=5x...
Answer
UNO15
July 2022 | 0 Ответы
решите уравнение 2x-3x=28...
Answer
UNO15
September 2021 | 0 Ответы
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!! ДАЮ 35 БАЛОВ!!!!! вопросы по повести Пушкина "Выстрел"16....
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "можно пж с решением Таня купила конфеты и печенье. За конфеты она заплатила в т..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Ответ:
Печенье стоит 56 рублей