Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
EdisonPts
@EdisonPts
November 2021
1
9
Report
На 100 грн тато купив 5 кг помідорыв,по 9 грн за кілограм, і 8 кг цибулі. Яка цін
а цибулі?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
xxxeol
Verified answer
1) 9 грн * 5 = 45 грн - за помидоры
2) 100 - 45 = 55 грн - за лук
3) 55 грн : 8 = 6 7/8 грн/кг - цена лука - ОТВЕТ
Жаль. что не целая цена. Не хватило всего 1 грн.
Если бы было 56 грн : 8 кг = 7 грн
0 votes
Thanks 0
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "На 100 грн тато купив 5 кг помідорыв,по 9 грн за кілограм, і 8 кг цибулі. Яка ці..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
1) 9 грн * 5 = 45 грн - за помидоры2) 100 - 45 = 55 грн - за лук
3) 55 грн : 8 = 6 7/8 грн/кг - цена лука - ОТВЕТ
Жаль. что не целая цена. Не хватило всего 1 грн.
Если бы было 56 грн : 8 кг = 7 грн