Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
inkavart
@inkavart
October 2021
1
8
Report
На 120 рублей купили 3 килограмма бананов по 20 рублей и 4 килограмма картофеля какова 1 картофеля
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
meripoppins60
Verified answer
1. Сколько стоят 3
килограмма бананов по 20 рублей?
3 * 20 = 60 (руб)
2. Сколько стоят 4 килограмма картофеля?
120 - 60 = 60 (руб)
3. Сколько стоит 1 килограмм картофеля?
60 : 4 =
15 (руб)
14 votes
Thanks 26
More Questions From This User
See All
inkavart
August 2022 | 0 Ответы
Сочинение на тему Палех План 1.История. 2.Описание технологии и готового изделия...
Answer
inkavart
August 2022 | 0 Ответы
Какие бывают морфемы? Какие функции выполняют морфемы? Какова роль морфемы в язы...
Answer
inkavart
July 2022 | 0 Ответы
Придумайте небольшую сказку на тем у ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО,только не интернета!!!...
Answer
inkavart
July 2022 | 0 Ответы
Связанный рассказ с 10 слов корней с чередованием...
Answer
inkavart
July 2022 | 0 Ответы
Помогите пожалуйста!!!!!!!...
Answer
inkavart
July 2022 | 0 Ответы
Доклад Массово бытовые жанры Пж помогите даю 10 баллов...
Answer
inkavart
July 2022 | 0 Ответы
Сочинение на тему морфема Какие бывают морфемы? Какие функции выполняют морфемы?...
Answer
inkavart
July 2022 | 0 Ответы
Культура Иислама. Помогите завтра уже нужно срочно лаю 16 баллов!...
Answer
inkavart
July 2022 | 0 Ответы
впиши пропущенные единицы величин так чтобы получились верные равенства...
Answer
inkavart
June 2022 | 0 Ответы
Мир грибов сообщение...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "На 120 рублей купили 3 килограмма бананов по 20 рублей и 4 килограмма картофеля ..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
1. Сколько стоят 3 килограмма бананов по 20 рублей?3 * 20 = 60 (руб)
2. Сколько стоят 4 килограмма картофеля?
120 - 60 = 60 (руб)
3. Сколько стоит 1 килограмм картофеля?
60 : 4 = 15 (руб)