Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
elenagudaeva
@elenagudaeva
August 2022
1
19
Report
на 150р. мама купила 3кг яблок по 20р. за килограмм и 2 кг груш. на сколько дешевле 1 кг яблок, чем 1 кг груш?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
lyudasidorova
1) 20*3=60 (руб) яблок купили;
2) 150-60=90 (руб.) стоят 2 кг груш;
3) 90/2=45 (руб.) стоит 1 кг груш;
4) 45- 20=25 (руб.) яблоки дешевле груш.
Ответ: на 25 руб.
9 votes
Thanks 20
More Questions From This User
See All
elenagudaeva
August 2022 | 0 Ответы
НАЙДИТЕ СУММУ ЧИСЕЛ В КАЖДОМ РЯДУ 1) 100, 300, 400, 5002)200, 600, 700, 800ПОДУМ...
Answer
elenagudaeva
August 2022 | 0 Ответы
коля и юра одновременно вышли из школы в противоположных направлениях. Коля прош...
Answer
elenagudaeva
July 2022 | 0 Ответы
периметр прямоугольника 30 м. может ли этот прямоугольник быть квадратом?...
Answer
elenagudaeva
July 2022 | 0 Ответы
сочинение на тему "новогодняя ночь"...
Answer
elenagudaeva
July 2022 | 0 Ответы
что такое экономический кризис, военные поселения, легкая промышленность, тяжела...
Answer
elenagudaeva
August 2021 | 0 Ответы
перечислите металлы, реагирующие с раствором серной кислоты: ag, mg, zn, al, cu,...
Answer
elenagudaeva
August 2021 | 0 Ответы
предложите два способа получения фосфата натрия. составьте уравнения реакций в м...
Answer
elenagudaeva
August 2021 | 0 Ответы
вещества, реагирующие с раствором гидроксид калия: серная кислота, гидроксид маг...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "на 150р. мама купила 3кг яблок по 20р. за килограмм и 2 кг груш. на сколько деше..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
2) 150-60=90 (руб.) стоят 2 кг груш;
3) 90/2=45 (руб.) стоит 1 кг груш;
4) 45- 20=25 (руб.) яблоки дешевле груш.
Ответ: на 25 руб.