Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
dashanered
@dashanered
July 2022
1
8
Report
На 57,6 р. купили 4 плитки шоколада и 3 коробки конфет. Каждая коробка стоила в 4 раз дороже плитки шоколада. Сколько стоила коробка конфет?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Букса
Verified answer
Х руб - стоит одна плитка шоколада
4х руб - стоит одна коробка конфет
4х + 3*4х = 57,6
4х + 12х = 57,6
16х= 57,6
х = 57,6:16
х = 3,6 (руб) - стоимость одной плитки шоколада
4*3,6 = 14,4 (руб) - стоимость одной коробки конфет
Ответ: 14,4 рубля
Проверка:
4*3,6 + 3*14,4 = 14,4 + 43,2 = 57,6 (руб) - верно
2 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
dashanered
August 2022 | 0 Ответы
Среди жителей района 17% составляют дети, а среди взрослого населения 60% работа...
Answer
dashanered
August 2022 | 0 Ответы
СРОЧНО!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Ферма за год сократил площадь под посев капусты на 10%, ...
Answer
dashanered
August 2022 | 0 Ответы
10 всей пачки, а во второй день- в 2 раза меньше. Сколько листов бумаги израсход...
Answer
dashanered
August 2022 | 0 Ответы
Найдите наибольшее четырёхзначное натуральное число, у которого произведение циф...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "На 57,6 р. купили 4 плитки шоколада и 3 коробки конфет. Каждая коробка стоила в ..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
Х руб - стоит одна плитка шоколада4х руб - стоит одна коробка конфет
4х + 3*4х = 57,6
4х + 12х = 57,6
16х= 57,6
х = 57,6:16
х = 3,6 (руб) - стоимость одной плитки шоколада
4*3,6 = 14,4 (руб) - стоимость одной коробки конфет
Ответ: 14,4 рубля
Проверка:
4*3,6 + 3*14,4 = 14,4 + 43,2 = 57,6 (руб) - верно