Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
p50lo
@p50lo
February 2022
1
21
Report
На пачке печенья "Весна" указаны его масса-0.12 кг и цена-30 руб., а на пачке печенья "Лето" указаны масса-200г и цена-46 руб. Какое печенье стоит дешевле в цене за килограмм и на сколько?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
itvasilevna
0,12 кг = 120 гр = 30р.
1г = 30/120 = 0,25р.
200 гр = 46р
1г = 46/200 = 0,23р.
Ответ: печенье "Лето" стоит дешевле
0 votes
Thanks 0
Дементьев21февраль
на сколько дешевле стоит лето?
More Questions From This User
See All
p50lo
August 2022 | 0 Ответы
Задайте 5 типов вопросов в Present Simple, к предложению: "My sister goes to sch...
Answer
p50lo
August 2022 | 0 Ответы
Сумма двух чисел равна 1111110. Определите эти числа, если известно, что в запис...
Answer
p50lo
August 2022 | 0 Ответы
Историческое значение Тридцатилетней войны(1618-1648)...
Answer
p50lo
July 2022 | 0 Ответы
Укажите существенное отличие типа плоских червей от кишечнополостных: А) многокл...
Answer
p50lo
July 2022 | 0 Ответы
Почему Швеция стремилась вернуть утраченные в Северной войне позиции?...
Answer
p50lo
July 2022 | 0 Ответы
1)Какое событие стало началом революции в Англии? 2)Как называли в Англии сторон...
Answer
p50lo
November 2021 | 0 Ответы
№1 Укажите правильные утверждения знаком “+” 1. Плоским червям присуща радиальна...
Answer
p50lo
October 2021 | 0 Ответы
Самое губительное стихийное бедствие для японии: а)Засуха б)землетрясение в)Наво...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "На пачке печенья "Весна" указаны его масса-0.12 кг и цена-30 руб., а на пачке пе..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
1г = 30/120 = 0,25р.
200 гр = 46р
1г = 46/200 = 0,23р.
Ответ: печенье "Лето" стоит дешевле