Незнайка и пончик за одну и ту же цену купили в лунном магазине по коробке конфет. В коробке незнайка было 100 конфет а у пончика 80. Конфеты во второй коробке дороже на 5 рублей каждая. Сколько стоит одна коробка?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Answers & Comments


Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.