НУЖНА ПОМОЩЬ, СРОЧНО!
Пакет ряженки стоит на 4руб дороже пакета
кефира. Маша купила 3 пакета кефира и несколько пакетов
ряженки. Запишите алгебраическое выражение для нахождения стоимости этой
покупки. Укажите,что обозначает каждая буква записанном вами выражении.

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!!!
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
You must agree before submitting.

Answers & Comments


Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.