Home
О нас
Products
Services
Регистрация
Войти
Поиск
светок1
@светок1
August 2022
2
6
Report
один килограмм яблок стоит 2 руб. Было 20 кг яблок. Продали 4 раза по 2 кг яблок.Сколько денег выручили за продажу?
Please enter comments
Please enter your name.
Please enter the correct email address.
Agree to
terms of service
You must agree before submitting.
Send
Answers & Comments
Lifen100
Verified answer
Продали 4 * 2 кг = 8 кг.
1 кг стоит 2 рубля, значит выручили 8 кг * 2 руб/кг = 16 руб.
Только не понятно, зачем дано 20 кг яблок.
0 votes
Thanks 1
луннаяпчела
Verified answer
4 * 2 = 8 кг - продали
раз 1 кг = 2 рубля
значит
8 * 2 = 16 рублей заплатили
ответ: 16 рублей заплатили
0 votes
Thanks 1
More Questions From This User
See All
светок1
August 2022 | 0 Ответы
в3 шлюпках 36 моряков, сколько моряков в 5 шлюпках...
Answer
светок1
August 2022 | 0 Ответы
Read and complete .... Mary from Italy?...No...
Answer
светок1
August 2022 | 0 Ответы
you are a famous magician! draw and write what you can do...
Answer
светок1
July 2022 | 0 Ответы
armbearcakedooreyefroog раздели линию на слова...
Answer
светок1
July 2022 | 0 Ответы
ill произношение по русски...
Answer
светок1
July 2022 | 0 Ответы
mummy gives Ann her nice toys to play with перевод...
Answer
светок1
June 2022 | 0 Ответы
произвести звуко-буквенный разбор слова мороз...
Answer
светок1
June 2022 | 0 Ответы
найди и зачеркни лишнее число 92, 32, 12,82,70,62,42,22,52...
Answer
светок1
July 2021 | 0 Ответы
раздели строчку на предложения icanseetwoducksinthepondthebirdisinthetreethedogi...
Answer
светок1
June 2021 | 0 Ответы
одна птица имеет две ноги по английски...
Answer
рекомендуемые вопросы
rarrrrrrrr
August 2022 | 0 Ответы
о чем должны позаботиться в первую очередь взрослые при организационном вывозе н...
danilarsentev
August 2022 | 0 Ответы
Есть два станка на которых выпускают одинаковые запчасти один производит a запча...
myachina8
August 2022 | 0 Ответы
Найти по графику отношение V3:V1. В ответах написано 9, но нужно решение...
ydpmn7cn6w
August 2022 | 0 Ответы
Choose the correct preposition: 1.I am fond (out,of,from) literature. 2.where ar...
millermilena658
August 2022 | 0 Ответы
Определите Как создавалась и кто создавал арабское государство в крации...
MrZooM222
August 2022 | 0 Ответы
Ч. Айтманов в рассказе "Красное яблоко" использует метод рассказ в рассказе. Опи...
timobila47
August 2022 | 0 Ответы
каково было назначение каждой из частей византийского храма? помогите пожалуйста...
ivanyyaremkiv
August 2022 | 0 Ответы
moment. 6....
Участник Знаний
August 2022 | 0 Ответы
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!...
sarvinozwakirjanova
August 2022 | 0 Ответы
помогите пожалусто пж...
×
Report "один килограмм яблок стоит 2 руб. Было 20 кг яблок. Продали 4 раза по 2 кг яблок..."
Your name
Email
Reason
-Select Reason-
Pornographic
Defamatory
Illegal/Unlawful
Spam
Other Terms Of Service Violation
File a copyright complaint
Description
Helpful Links
О нас
Политика конфиденциальности
Правила и условия
Copyright
Контакты
Helpful Social
Get monthly updates
Submit
Copyright © 2025 SCHOLAR.TIPS - All rights reserved.
Answers & Comments
Verified answer
Продали 4 * 2 кг = 8 кг.1 кг стоит 2 рубля, значит выручили 8 кг * 2 руб/кг = 16 руб.
Только не понятно, зачем дано 20 кг яблок.
Verified answer
4 * 2 = 8 кг - продалираз 1 кг = 2 рубля
значит
8 * 2 = 16 рублей заплатили
ответ: 16 рублей заплатили